Добро пожаловать на форум об осознанном материнстве
Давайте общаться и дружить
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мой канал!

ТОКСИКОЗ - в чем причина?

ТОКСИКОЗ - в чем причина? О том, что мы ждем чудо, мы узнали в Иордании. А это значит, что в Москве на 14-летии Компании MAGERIC я уже была в положении, но еще не знала этого. Проводила мероприятие на 250 человек! Вообще интересный малыш у нас - 2 мероприятия MAGERIC (Москва и Сочи), 2 бизнес форума от Synergy (Трансформация2 и InsightForum). Всю беременность я была очень активна, даже хотела с парашютом прыгать! Но меня отговорили, мол адреналин гасит гормон окситоцин, который нужен в беременности, родах и тд. Только из-за этого я отказалась от своей шальной идеи. Кстати налысо подстриглась в Иордании, когда уже знала про малыша. Но так активно и задорно было не сразу. Первые три месяца было вообще ни разу не весело! Я все думала "почему все так восхищаются этим периодом? где эти бабочки в животе?"

ТОКСИКОЗ - в чем причина? Я понимала, что беременность - это не болезнь и... можно продолжать жить своей обычной жизнью. Так я думала! Это так, но немножечко не так. С этим пониманием, вернувшись домой из Иордании, я снова погрузилась в работу. Кушала когда получится, стрессы, режим дня не ахти и в таком состоянии я провела практически весь первый триместр. Стоит ли повторять? Не рекомендую! Потому что единственным вариантом со мной взаимодействовать у малыша было - через организм. И у меня начали появляться симптомы токсикоза. Нет, я не обнимала белого друга (спасибо продукции MAGERIC и нашей чудо-воде Лонгавита), но по утрам была слабость, вялость и подташнивало. И это продолжалось ровно до того момента, пока я не осознала, что человечек мне дает знаки. Дурное самочувствие было до тех пор, пока я не пересмотрела свой режим, пока я не начала замедляться и останавливать бесконечный водоворот мыслей в голове, стала больше отдыхать. Поэтому я убеждена, токсикоз - это в первую очередь психосоматика. Ну и плюс надо кушать здоровую еду, пить много воды и ловить дзен. Тогда не будет никакого токсикоза! Если было полезно, дайте знать, буду благодарна за обратную связь. Делитесь своими историями!

Комментарии

Сверху