Добро пожаловать на форум об осознанном материнстве
Давайте общаться и дружить
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мой канал!

Несколько слов о том, как родился этот форум

Несколько слов о том, как родился этот форум Здравствуйте! Меня зовут Мария Ахременко, я мама самой прекрасной девочки на свете Дарины. Я знаю-знаю... Самые прекрасные детки и у вас 😄 Это нормально, что у каждой мамы - ее ребенок самый-самый. Добро пожаловать на мой блог-форум на тему осознанного материнства.

Рождение дочери вдохновило меня на создание этого сайта. Это были космические роды, невероятные эмоции. Рожали мы дома, с мужем и доулой. Дарина родилась естественно и мягко в воду. Эти были полные лотосовые роды.

Я хочу, чтобы как можно больше женщин наслаждались материнством, проживали волшебные роды и рожали еще и еще малышей. Чтобы счастливых семей становилось в мире все больше! Я убеждена, что осознанность - это один из главных ключей к счастливому материнству.

В первую очередь, я здесь буду делиться нашим опытом. И не только самих родов, но и вообще опытом в материнстве. В блоге будут статьи о моей беременности, подготовке к родам, уходе за малышом, различные упражнения, полезные видео материалы и ссылки, книги и все-все, что я собираю в свою "копилку". Это то, что помогало и помогает мне. Но я также приглашаю вас к активному общению и обмену опытом, именно поэтому сайт сделан не только в формате блога, но и форума.

Почему я решила создать этот блог-форум?
Во время беременности я изучала информацию о родах, беременности, материнстве. Читала книги, смотрела видео-ролики. И у меня всегда крутился в голове вопрос "ну почему бы не собрать все в одном месте?!". Для меня очень утомительно сидеть в телефоне и компьютере и что-то искать в разных источниках. Мне так хотелось зайти на сайт и прочитать обо всем! И о слингах, и о грудничковом плавании, и о массаже и тд... Но я такого сайта не встретила. Возможно он существует, конечно, но мне не попался.. И здесь важен критерий именно качественного контента. Потому что это не просто форум для мам. Это форум для осознанных мам. Для тех, кто не хочет делать так "как все", "как сказала тетя-врач-педиатр в соседней поликлинике", "так делала бабушка, значит и я так буду". И поскольку я такой сайт не увидела, решила его сделать сама! Спасибо любимому супругу - поддержал и всю техническую часть взял себя.

Я хочу, чтобы это место стало уютным и теплым домом, где мамы-единомышленницы смогут делиться своим опытом, рассказывать свои истории, находить ответы на свои вопросы. Чтобы словно за чашечкой ароматного чая мы могли здесь поболтать и быть услышанными и понятыми. Здесь никому не нужно ничего доказывать, ни с кем не нужно спорить. Это место для обмена женской энергией, где можно найти информацию и вдохновение. Это пространство, где царит любовь и уют.

И да, это сайт не только для мам! Этот сайт для:
- семей, планирующих иметь детей
- тех, кто уже в ожидании чуда
- осознанных отцов
- доул, повитух, акушерок и всех, кто в этой области
- других специалистов, кто может иметь положительное влияние на течение беременности, родов, в послеродовый период, например, остеопаты
Представляете как здорово было бы собрать здесь ценные контакты? Да еще и по разным городам, чтобы девушка из любого города смогла быстро найти того самого "с золотыми руками и добрым сердцем" специалиста? Но здесь будет строго. Реклама отправляется в бан. Однако, делиться ссылками на что-то полезное по теме, контактами с реальными отзывами только приветствуется!

Правила форума очень простые - здесь мы сохраняем пространство любви. Любые оскорбления и негатив - в бан. Реклама тоже. Обратная связь и любые пожелания по улучшению форума активно приветствуются!

Последнее редактирование:

Комментарии

Сверху